FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на фоне храма В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне В Москве агрессивные подростки сцепились с работниками поезда В Москве агрессивные подростки сцепились с работниками поезда
Американское посольство готовится к уличным боям в Москве?

Американское посольство готовится к уличным боям в Москве?

12083
8
В редакцию сайта rossiyaplyus.info/ прислали статью о построении настоящего укрепрайона вокруг Посольства США в Москве. Ее написал человек патриотических взглядов, который работает в одном из близлежащих офисных центров и постоянно видит ход работ вблизи.
×
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−498
Дальвареза Игорь Егоров 9 лет назад
Вопрос был про хозяев, а не про русских. Вы еврей?
−498
Дальвареза Николай Камбербэтч 9 лет назад
Оттуда выйдет посол США и предложит всем желающим солдатам гринкарты. Армия РФ перейдёт на сторону США в полном составе, при поддержке ФСБ (у них уже у всех гринкарты есть! Им давно предложили) и МЧС. Победным маршем пройдут по Красной Площади, а с трибуны будут улыбаться всё те же путинские олигархи.
279
Alex Ukhov 9 лет назад
Ну понятно же, боятся, что если в Мск начнутся беспорядки, то до них-то морду бить, точно дойдут. Потому что "мы ругаем путина не за то, что он слишком Путин, а за то, что он слишком мало путин".
Ну и да, от толпы действительно поможет.
Только вот не учитывает проезжавший мимо по своим делам танк, который совершенно случайно снесет пару секций забора. И пятерку залитых по самые уши железобетоном катерпиллера, которые пойдут впереди толпы, оно тоже не учитывает.
Показуха, в общем. Больше для самоуспокоения..
279
Alex Ukhov Игорь Егоров 9 лет назад
Так-то так, но, как обычно, есть нюансы.
То-есть, если нападение силами ВС, то да, война. А если толпа экстремистки настроенных граждан, то большой такой косяк, но не война.
А насчет танка, это я, понятно, больше для красоты [мат]. Хотя тоже есть нюансы. Он же случайно протаранит. И сразу дальше уедет. ну не справился с управлением на повороте - не первый раз такое случается. Или вообще на арбузной корке подскользнулся - эти корки такие коварные, шопипец просто же.
А на самом деле, никто к ним не пойдет. ну постоят три инвалида у ворот с лозунгами, да и [мат] бы с ними.
Тупо потому что они нахрен никому не нужны, на самом-то деле.
Как-то так.
−5
Сергей 9 лет назад
ну ток после принятия пакета яровой, можно вообще эвакуировать начинать на всякий случай, по первому скажут что его подписал обама и все капец посольству
−271
Чиновник из Замка Боцман 9 лет назад
Я даже знаю, за чем там очередь стоит. Паспорта продлевают...
−271
Чиновник из Замка Иван 9 лет назад
Сразу видно, кто в стране хозяин.
Показать все 6 ответов
397
Xaoc Сибирь 9 лет назад
гугли - экстерриториальность
Показать ещё 68 комментариев (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?