FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Американское посольство готовится к уличным боям в Москве?

Американское посольство готовится к уличным боям в Москве?

12079
8
В редакцию сайта rossiyaplyus.info/ прислали статью о построении настоящего укрепрайона вокруг Посольства США в Москве. Ее написал человек патриотических взглядов, который работает в одном из близлежащих офисных центров и постоянно видит ход работ вблизи.
×
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−498
Дальвареза Игорь Егоров 8 лет назад
Вопрос был про хозяев, а не про русских. Вы еврей?
−498
Дальвареза Николай Камбербэтч 8 лет назад
Оттуда выйдет посол США и предложит всем желающим солдатам гринкарты. Армия РФ перейдёт на сторону США в полном составе, при поддержке ФСБ (у них уже у всех гринкарты есть! Им давно предложили) и МЧС. Победным маршем пройдут по Красной Площади, а с трибуны будут улыбаться всё те же путинские олигархи.
279
Alex Ukhov 8 лет назад
Ну понятно же, боятся, что если в Мск начнутся беспорядки, то до них-то морду бить, точно дойдут. Потому что "мы ругаем путина не за то, что он слишком Путин, а за то, что он слишком мало путин".
Ну и да, от толпы действительно поможет.
Только вот не учитывает проезжавший мимо по своим делам танк, который совершенно случайно снесет пару секций забора. И пятерку залитых по самые уши железобетоном катерпиллера, которые пойдут впереди толпы, оно тоже не учитывает.
Показуха, в общем. Больше для самоуспокоения..
279
Alex Ukhov Игорь Егоров 8 лет назад
Так-то так, но, как обычно, есть нюансы.
То-есть, если нападение силами ВС, то да, война. А если толпа экстремистки настроенных граждан, то большой такой косяк, но не война.
А насчет танка, это я, понятно, больше для красоты [мат]. Хотя тоже есть нюансы. Он же случайно протаранит. И сразу дальше уедет. ну не справился с управлением на повороте - не первый раз такое случается. Или вообще на арбузной корке подскользнулся - эти корки такие коварные, шопипец просто же.
А на самом деле, никто к ним не пойдет. ну постоят три инвалида у ворот с лозунгами, да и [мат] бы с ними.
Тупо потому что они нахрен никому не нужны, на самом-то деле.
Как-то так.
−4
Сергей 8 лет назад
ну ток после принятия пакета яровой, можно вообще эвакуировать начинать на всякий случай, по первому скажут что его подписал обама и все капец посольству
−271
Чиновник из Замка Боцман 8 лет назад
Я даже знаю, за чем там очередь стоит. Паспорта продлевают...
−271
Чиновник из Замка Иван 8 лет назад
Сразу видно, кто в стране хозяин.
Показать все 6 ответов
397
Xaoc Сибирь 8 лет назад
гугли - экстерриториальность
Показать ещё 68 комментариев (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?