FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком... Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
Война в Донбассе без прикрас (фото 2014 года)

Война в Донбассе без прикрас (фото 2014 года)

19728
89
Большая подборка фотографий Донбасса, сделанных не только местными жителями, но и зарубежными корреспондентами, которая отображает весь ужас и боль военных действий
×
Метки: Политика   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−380
Андрей Ткачук 9 лет назад
Русня войну развязала, а теперь хохлы виноваты
44
ॐ Алексей Павлов ॐ Андрей Ткачук 9 лет назад
ага и майдан заказала, ешлепок ты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
rusomatroso 9 лет назад
Фотки надерганы и с одной и с другой стороны. Аффтар мудак, разжигающий ненависть.
−380
Андрей Ткачук Медведь Ёжиков 9 лет назад
бухой бред ватного 6ыдлa на кухне
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1045
Комментарий удален
−1045
Комментарий удален
−203
Показать все 6 ответов
155
Avtopilot Sidius 9 лет назад
Зря радуешься свинорыл, ещё твои внуки будут отрабатывать за всё, что натворили.
Комментарий удален
−203
161
самец колорада Великий Кормчий 9 лет назад
А чем звычайные украинские войскослужбовцы принципиально отличаются от тех же российских военнослужащих, которых в 90-е годы посылали в Грозный? Удобно сидя дома за компом рассуждать о заслугах и о том, кто чего заслуживает. А попробуй поставь себя на место гражданина недостраны, которого подвели под могилизацию. Утырки из нацистских батальонов - эти да, заслуживают и не такого.
161
самец колорада Хоб 9 лет назад
Ну на усраине ЗСУшникам тоже говорят что в случае сдачи в плен им отрежут голову и вообще злобные бурятские мотоавиакавалеристы сожрут их живьём.
А ещё у них есть семьи, у них есть родственники на бандеровской усраине, к которым всегда могут прийти поклонники стёпы бандеры. А ещё есть заградотряды из упоротых любителей нацизма. Так что не всё так просто, как это видится с дивана.
Комментарий удален
−791
Показать все 8 ответов
20
Ост Sidius 9 лет назад
Ага, окей!
Комментарий удален
−203
345
серж белый Sidius 9 лет назад
Ты уже 2 года раком стоишь.
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
Показать ещё 81 комментарий (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?