FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
Сирийский беженец-хирург в КЧР: При звуке российских самолетов ИГИЛовцы разбегаются как мыши

Сирийский беженец-хирург в КЧР: При звуке российских самолетов ИГИЛовцы разбегаются как мыши

15055
1
30-летний Нихад Мустафа, отказавшийся лечить раненых террористов, нашел новую родину и любовь на Северном Кавказе.

Источник:

Метки: Сирия   беженцы   кавказ   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−53
Svarog Svarog 10 лет назад
Да ,при звуках всех других самолётов блока НАТО,Сирийцы тихо не спеша ,покуривая ,прогуливаются по улочкам!
7
Юрий 10 лет назад
Комментарий удален
−924
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Показать все 6 ответов
146
В Сибири тепло! Hitokiri 10 лет назад
Все правильно, такие люди нам нужны, грамотные специалисты, врачи, инженеры, ученые и чтоб не в столицу ломились, а на местах работали, в областях и республиках.
134
Jurijs Lukijenko В Сибири тепло! 10 лет назад
И наоборот, не нужны те, кто не знает, как пишется слово воин. :)
203
Александр Hitokiri 10 лет назад
За что тебя минусить-то??! Полностью с тобой согласен! Мужик должен оставаться мужиком, любить свою родину и защищать её!
37
Artyom Kislov info-kozirev 10 лет назад
теперь у него новая Земля, новая Женщина и новый 2-х этажный дом
3
zaur Юлия Витковская 10 лет назад
Юлия. Я сам с Хабеза. Он там действительно работает. И все токо хвалят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−195
asket11 10 лет назад
"ИГИЛовцы разбегаются как мыши"

Вот как вижу пост с подобными заголовками так аж передёргивает...
Вот полюбуйтесь "как они разбегаются" youtube.com/watch?v=Y-sGWO_TVaA
и вот с фильтром за месяц youtube.com/results?filters=month&lclk=month&search_query=bgm+71+tow
А теперь вспомните у какой из сторон там есть бронетехника.
А после этого подумайте что ВОТ туда вот посылают наших сограждан.
Капец какой то
27
aleksey asket11 10 лет назад
и к чему это видео???
−195
asket11 aleksey 10 лет назад
К чему? Нуууу наверное для контраста тезису "разбегаются как мыши". Для этого же фильтр в месяц.
В общем логическая цепочка как то так выглядела: месяц бомбардировок-появление ПТУРов-уничтожение хз скольки бронетехники Асада (ради которого мы там собственно и бомбим); как антипод цепочки месяц бомбибм-ИГИЛовцы разбегаются.
Ах да, чуть не забыл ИГИЛ - запрещённая в РФ террористическая организация.
Показать все 6 ответов
37
Artyom Kislov Иван 10 лет назад
хотел задать тот же вопрос:) откуда взялось это устойчивое выражение?
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Вопрос один: ПОЧЕМУ СВОИМ НЕ ПОМОГАЕТ, раз врач??? Мужчина не бежит с поля боя.
Показать все 6 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Вадим 10 лет назад
А почему он должен воевать за Сирию? Он не сириец, он черкес. Пожил в Сирии, не поперло - поехал на историческую родину.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
435
BadST 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com

а как быть с этим?
27
aleksey BadST 10 лет назад
"а как быть с этим?"не бери с этого про(вна)украинского канала видео
435
BadST Stepan 10 лет назад
ага ,а Герой СССР также на стороне светской оппозиции.
435
BadST Stepan 10 лет назад
"господа дискутирующие" как всегда кричали и перебивали человека который имеет другую точку зрения..."на "вой" берут".
435
BadST СтоЛетОдноОтчество 10 лет назад
хорошая шутка... прям на 85.
−246
Esther Terry Kadyrova Бабай 10 лет назад
при том, что сама Сирия довольно светская страна. Как и Узбекистаны-Таджикистаны и т.п, а тут они все вдруг с аллахом носятся, как с дурной торбой.
243
pohren 10 лет назад
интересно сколько должен выхватить желчный засранец чтоб его забанили?
Комментарий удален
−924
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?