FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Россия снова накормит таджикских школьников бесплатными обедами: в дар передана мука и подсолнечное масло Россия снова накормит таджикских школьников бесплатными обедами: в... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение
В ДНР выдают новые автомобильные номера

В ДНР выдают новые автомобильные номера

19722
2
В ДНР начали выдавать новые автомобильные номера

Источник:

Метки: Авто   ДНР   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−14
Сашок 10 лет назад
які тупі вівці
−230
Моня Трахтенбройт trak 10 лет назад
да и туда им дорога
−230
Моня Трахтенбройт trak 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
Чет в Крыму изначально тоже все бегом начали менять номер, а потом передумали))) Ну-НУ)))
DPR - Double Penetration Republic
Комментарий удален
−1502
−230
Моня Трахтенбройт Владислав 10 лет назад
ясный хер, лишь бы наипать всех вокруг
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−540
Укроп 10 лет назад
Номера для поездок по резервации, так там вообще без них можно, зачем тратится?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−540
Укроп Андрей 10 лет назад
Ну и чудненько!
Показать ещё

На что жалуетесь?