FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Задержанные россияне в Киеве идут на поправку

Задержанные россияне в Киеве идут на поправку

2066
2
1
Задержанные россияне в Киеве идут на поправку
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
−23
Kuzsashko 10 лет назад
бред!!! какого хера он нашел работу в Самаре, а поехал в Луганск?!! заипали уже эти [мат] политики со своими "интересами"!!!
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
−134
Денис Mr.Bean 10 лет назад
Завтра всплывут их "увольнительные", отпускные, справки из дурдома....Может даже дезертирами объявят.
Это в Украине борются за своего солдата (Савченко), а Путину на своих воинов наср@ть. Никто из кремля не признается. Сказали же по телевизору - российских солдат на Донбассе нет! Значит нет! Потому, что если бы там были российские военные, то уже бы Киев взяли, америку утопили и Марс колонизировали!!
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
−134
Денис Варакин Алексей 10 лет назад
ну у всех по разному показывают и по разному называется,ещё вчера украина была братским народом,а позавчера чеченцы были враги ,а сейчас чечня братский народ,а украина враг,и не суть что ведётся пропаганда с двух сторон,вопрос в том ,что как люди могут верить в это.Придёт время,поменяются правительство ни что не вечно.Вопрос в другом ,что будет думать новое поколение котором в уши вливается разная пропаганда.Я думаю что пройдёт не мало времени что-бы прошла эта ненависть с двух сторон.
−134
Денис Варакин Алексей 10 лет назад
тогда и ты набери (Террористка «сожгла» свой мозг в крематории для утилизации сепаратистов ) и самое главное сама в это верит.
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−1502
Показать ещё

На что жалуетесь?