FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Подборка забавных совпадений, в которые никто бы не поверил, если бы не видео Подборка забавных совпадений, в которые никто бы не поверил, если... "Трижды в год хотела в Дубай": чиновник, попавшийся на мошенничестве, в суде свалил всё на жену "Трижды в год хотела в Дубай": чиновник, попавшийся на... 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте
Я русский оккупант!

Я русский оккупант!

10274
1
1

Источник:

Метки: Видео   Россия   СССР   наука   прогресс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
667  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
40
Domovoy 10 лет назад
хочетса +1000 лайк
268
Тимур 10 лет назад
Тут все русский русский.... Мб всетаки Россиянин??? мы ж многонациональная страна все таки! Я к примеру татарин вообще...
17
DIMNP Сергей 10 лет назад
В целом все правильно, при СССР мы не делили друг друга по нации. А на картинке ошибка - Генерал Армии В.Ф. Маргелов
Комментарий удален
−242
492
ДмитрийИванов MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Полностью согласен))Заколебали каждый раз японцев в пример приводить. Они просто трудолюбивые до фанатизма и это у них в крови,а америкосы тут совсем не причем.
55
alexfin74 10 лет назад
Только вот все, что описано хорошего было до России. И не Русскими было сделано, а Советскими людьми, Русичами и тд... Мы - не они. Мы утратили все что имели. Не надо думать, что мы можем всё, давно уже нет.
31
pavel 10 лет назад
Я РУССКИЙ ОККУПАНТ! (первый мой комент на фишках)
Показать ещё 46 комментариев (из 622)
Показать ещё

На что жалуетесь?