FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Что русские думают о западных санкциях — взгляд с Запада

Что русские думают о западных санкциях — взгляд с Запада

19062
7
Мнение западного блоггера о санкциях, России и Путине.
Далее - перевод оригинального текста.
×

Источник:

Метки: Путин   Россия   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
injener 11 лет назад
Я ЗА РОССИЮ до смерти!!!!я - ПАТРИОТ!!
75
Anatoliy Ptashkin 11 лет назад
Горд, что русский и живу в России.
381
Bright Quadro Олег 11 лет назад
Он в ФСБ работает
337
Alx 11 лет назад
Сегодня в Лондоне в метро читала в газете как Путин жену бил и подтяжку лица сделал. И две фото в пример.
Вообще тут много фигни про нас пишут. А Про ВВП каждый день по радио говорят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−515
11 лет назад
да... местная фауна в восторге
Показать все 6 ответов
265
Евгений Саша Гопников 11 лет назад
Поверь, Дальний Восток давно уже таких цен не видел! Мяско по 500-600, творожок по 120. И санкции здесь не причем, так что радуйся
Показать ещё 5 ответов (из 7)
401
Виктория Хмурый 11 лет назад
Ну, это как сказать. Ведь самого Путина представили стране весьма вдруг, прям сразу после "я устал, я ухожу". Вроде как-то так.
0
oksana kорниенко Хмурый 11 лет назад
Определённо сидит в засаде человек,воспитанный Путиным-разве слышал ТОГДА кто-нибудь про Путина,пока время не пришло?Кроме того, угроза его физического устранения на сегодняшний день очень велика...Он просто не имеет права не подготовить себе замену!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 11 лет назад
Так я не понял мы с нефтяной иглы слезать будем нет? Или 15 лет это еще не срок?
−281
chapaeff 11 лет назад
"б) внутренние реформы, которые сделают Россию менее зависимой от экспорта нефти и импорта товаров и технологий"-20 лет в ...опу, а теперь спохватились
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1514
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4546
Показать ещё 44 комментария (из 503)
Показать ещё

На что жалуетесь?