FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире
Украина це ЕВРОПА, особливо молодь.

Украина це ЕВРОПА, особливо молодь.

5377
1
1
Не в обиду Украинцам, маразм бюрократов он и в Африке маразм.
Метки: Видео   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2851
Комментарий удален
−1500
286
Артем алик 11 лет назад
Да все норм, захотел и поставил тебе минус, в чем проблема?
362
xsenocid 11 лет назад
Вы что творите - изуверы?.. Я чуть не обо**ался от смеха)))
−547
Sergei G aviadis2011 11 лет назад
Та не, это в Израиле снято...
286
Артем Sergei G 11 лет назад
Да вот из-за таких чертей как ты(может и ошибаюсь), скоро и у вас будет так..
−547
Sergei G Артем 11 лет назад
Это была шутка, откуда эта слепая вера в то что видите на экране?
Хоть монитор и на телевизор похож, но лжи в интернете больше даже чем на Кисель-ТВ!
286
Артем Sergei G 11 лет назад
Так я и не верю в то что вижу на экране, особенно просто фото и текст, не дают понимания ситуации. По вам судил исключительно из-за отрицательного рейтинга. Если ошибся, извиняюсь.. Сейчас время такое, надо полагаться только на свое мировоззрение, что думаю, то пишу.. Но, при этом если не прав, и слышу обоснованные доводы то признаю свой косяк..
−547
Sergei G Артем 11 лет назад
Проехали, всё отлично.
Минусы у меня из-за большой любви к нынешней внешней политике России.
Хотя скорее не России, а Москвы.
И даже не Москвы, а Кремля, бля...
180
rohni 11 лет назад
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?