FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Петербургский вайб Петербургский вайб
Сообщения от ополчения Новороссии. Идём на Киев!

Сообщения от ополчения Новороссии. Идём на Киев!

4317
2
Не безызвестный командир ополчения Новороссии Игорь Безлер заявил, что перемирие состав стороны Киева не выполняется.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
Дави этих мразей! Даёшь Новороссию до границ с Польшей!
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1725
166
Александр 11 лет назад
Как задрали эти хохлы. Поубивать там всех и про них и никто и не вспомнит через пару лет. А так будут вонять ещё долго пока живы мрази
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
392
brod1962 Дмитрий 11 лет назад
шилки используют против авиации. с градом общего нет.
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 11 лет назад
Та б.л.я.т.ь на киев разве только на х.у.й!
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−6048
Показать все 9 ответов
284
Хорошая Подруга KonstantinK 11 лет назад
Хм, а почему я агрессор ? Я туда не лезу, если мой сосед (товарищ, брат и т.д) надумает туда поехать-это сугубо его личное дело, так же как это личное дело тех поляков, итальянцев, сербов которые там находятся. Я понимаю, что теперь тяжело будет склеить "разбитую чашку" после того что было, после всех этих смертей. Зачем лезть к юго-востоку если они хотят быть самостоятельными? Кому это выгодно ? Почему так боятся федерализации ? Пол мира в федерациях и ничего. Нет ,ребята, нам просто втирают то, что хотят чтобы мы ели. Жили и все было нормально, а тут надо же какой всплеск руссо- и укро- фобии.
284
Хорошая Подруга KonstantinK 11 лет назад
Может мы когда то и узнаем правду, но боюсь что не скоро ( Жители тоже не сами могли копать, не так ли ? Если командир "Азова" (могу ошибаться) сам говорил, что в городе нет поддержи и можно рассчитывать только на тысячу человек, а остальные в основном "ватники"..... Все большая политика и уж никак не интересы простого гражданина любой страны ( Ну тупость же сменить одного олигарха на другого, да и вся эта АТО вызывает много вопросов ( Спасибо за ответ=)
Показать ещё 206 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?