FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за превышение полномочий и пытки заключенных Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за... В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на гражданском рынке" "LADA - это самое лучшее, что мы можем сделать сейчас на... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Запорожская республика. Начало

Запорожская республика. Начало

17953
2
Только что стало известно о том, что армия ДНР перешла границу Запорожской области. До Киева осталось не много.
Метки: Украина   армии   войны   новороссия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−3938
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 11 лет назад
Фишки скока можна ******* е т ь ***** н ю
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 38)
237
vovananana KonstantinK 11 лет назад
ты чет недопонимаешь... причем тут шпионы? Иностранные агенты - организации, спонсирующиеся из-за рубежа. Пиндосы знают с какой стороны подлезть
22
Артём Фурсов KonstantinK 11 лет назад
Воюют доровольцы.Матери и дети сами разберутся.Принудительно никто не гонит.В моём Славянске стояли все местные мужики и и добровольцы из России.СПАСИБО!Воевать учили.А сейчас мы уже умеем воевать.5 месяцев мы вас убиваем,а вы не поймёте,что вас на убой ведут.А мы сколько вас пришлют столько и убьём.Жалко вас пацаны.Плакать будем и убивать.Мы не хотели вы нас вынудили
22
Артём Фурсов KonstantinK 11 лет назад
Ребята!Для тугодумов.За 5 месяцев боёв от Славянска до Донецка.Ни одного срочника изРоссии не видел.Только добровольцы Русские,сербы,поляки,итальянец есть.Основная масса месные мужики.Матери они всегда бастовать будут,но если сын пошол добровольно воевать комы вы притензии предьявляете?
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−2872
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−16511
148
Lemon Amnesia Серёга 11 лет назад
Серега сегодня злой. Его коллеги отдыхают, он за всех отдувается)
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Комментарий удален
−2872
Показать все 6 ответов
148
Lemon Amnesia Серёга 11 лет назад
хватку потерял, старичек
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−16511
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2360
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 204 комментария (из 1104)
Показать ещё

На что жалуетесь?