FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Выступление Mini Kiss Выступление Mini Kiss Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на...
 Онищенко назвал Пепси и Колу «химоружием США»,а Польшу—евро-помоикои

Онищенко назвал Пепси и Колу «химоружием США»,а Польшу—евро-помоикои

3375
1
Помощник председателя правительства РФ, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко назвал Coca-Cola и Pepsi «реально действующим химическим оружием». Он сожалеет, что введенный запрет на ввоз продовольствия не коснулся этих напитков.
Метки: Политика   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Sergio Gonzalez 11 лет назад
Компот форева!!!
Комментарий удален
−4684
40
Алексей 11 лет назад
Хим.оружие говорите? Тогда всех тех, кто последние 20 лет снабжал нас этой отравой под суд и товарища Онищенко тоже.
−211
Иван 11 лет назад
Откуда вылез этот придурок? У него что ни продукт все яд,на него посмотреть так он борется с ядопродуктами путем их поглощения в неимоверных количествах,про таких как он говорят-краше в гроб кладут!
−349
Betelgeuse 11 лет назад
новой наркоты ему завезли похоже
опять муза накрыла
Комментарий удален
−16511
−139
koljn69 11 лет назад
у него уже мозги высохли
Комментарий удален
−16511
148
v0v@n 11 лет назад
а где он был раньше? укроп запрещал...
−83
Shtyr 11 лет назад
ну их как-бы давно запретили, что за бред...
261
Demon 11 лет назад
Давно известно, что в газировках ничего полезного нет.Куча сахара и химии,вот и всё. Все просто подсели не них. До поры до времени всё. Пока организм справляется. А потом уже поздно думать.А по поводу санкций. Отличный точечный удар. Одного лишь жаль. Что кучка жадных подонков,довела ситуацию до такого. МЫ РУССКИЕ,НАС ХРЕН СЛОМИШЬ.
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?