FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Избита активистка "майдана" Татьяна Черновол

Избита активистка "майдана" Татьяна Черновол

17343
2
1
В Борисполе избита скандально известная активистка "евромайдана" Татьяна Черновол. Об этом сообщил в своем Твиттере другой активист и один из организаторов "евромайдана" Мустафа Найем

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
Олег 11 лет назад
Это последнее предупреждение бандофашикам, причем в легкой форме. Далее будут веревки, штыки и пули. Впрочем тратить пули на бандер - расточительство.
443
PFN 11 лет назад
АЖ на душе приятно видть тварь с таким **лом!!!!
443
PFN 11 лет назад
Комментарий удален
−2184
−5
Олег Broha 11 лет назад
о! говоряшая фашкообезьяна!
Комментарий удален
−2537
−9
Евгений 11 лет назад
фубля
41
Иван 11 лет назад
Почему в антифишках столь приятная новость?
157
Макс 11 лет назад
Довыёбывалась
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−5398
−5
Олег Alex Makedonsky 11 лет назад
Совки это ты и тебе подобное подматрасное быдло! При СССР ты одобрямс одно, теперь иное. И то и другое делал бездумно, ибо мозгов и совести у тебя никогда и не было! Кыш, совок подматрасный!
454
Андрюха Иван 11 лет назад
один из организаторов "евромайдана" Мустафа
51
Yozhik Yo 11 лет назад
тсс, Бойцовский клуб...
309
Гаджи 11 лет назад
зато губы бесплатно накачали
Показать ещё 33 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?