FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Клиническая дура Клиническая дура Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Народ забил питбуля насмерть за нападение на женщину

Народ забил питбуля насмерть за нападение на женщину

7428
1
Немного ранее, женщина очень сильно пострадала от нападения питбуля своего мужа, с которым хотела расстаться. Её друзья, узнав про инцидент, поспешили наказать кровожадную собаку

Источник:

Метки: жесть   животные   питбули   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Ваня 12 лет назад
с хозяином собаки также следует поступить
Показать все 2 ответа
0
Это просто жесть...ДА, я считаю, что это жестокое обращение с животными. Почему так же не поступают с маньяками, педофилами, ворами, насильниками...гуманность не позволяет? Где видео нападения питбуля на женщину, почему за одного пострадали все? Давно считаю, что люди ублюдки и давно пора природе покончить с этой двуногой популяцией.
0
Саша Не важно 6 лет назад
[мат]
163
farengeit262 12 лет назад
ВСЕГДА СЧИТАЛ ПОЗИТИВНЫМ САЙТОМ ,НО ЭТО ВИДЕО ЭТО ПЕРЕБОР_ УДАЛИТЕ!!!!
163
farengeit262 12 лет назад
ЗАЧЕМ ПОСТИТЕ ???ДЛЯ РЕЙТИНГА????ПОЗОР!!!!!!!!УДАЛИТЕ ЭТО ВИДЕО!!!!
466
KlineJulius 12 лет назад
Ебучие черные животные, их убивать надо! Твари вонючие, **утся без контрацепции, плодят дебилов и нищету с преступниками! Если надо убить собаку-вколите ей иньекцию, она ми рно уснет! Твраи - я бы расстрелял бы это черножопое **ланистое стадо!
113
Alina 12 лет назад
много мнений. ну как бы в будке они убивали щенка. собака была худая и маленькая. потом вспоминаешь что питбули реально агрессивные и надо думать кого заводишь. собак убили множество и взрослых и щенков - там куча клеток - по ходу сами их разводили и как только не понравилось решили всех замочить. браво!
0
Саша Не важно Alina 6 лет назад
у тебя поганое [мат]
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−9028
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−3139
1
Aleha Simiola 12 лет назад
Во-первых, я девушка. С весом 58 кг. И представь себе, у меня имеется опыт в общении с такими собаками, хотя я обожаю кошек. Меня штопали лишь по моей глупости. Во-вторых, ты всем дал понять, что ты ни фига не смыслишь в психологии животных, и ты ссышь в труселя при виде подобных собак. Поэтому займись уроками, мальчик. И не лезь во взрослые темы.
Комментарий удален
−3139
−8
askhat 12 лет назад
делал правильно
1
Aleha 12 лет назад
Твари, твари и еще раз твари! За собаку должен отвечать владелец. Что ж онине рубят пистолеты и автоматы? Как это можно, рубить животное тесаками, которое находится в клетке? И так мучительно убивать? Это черти, а не люди. Чтоб их также кололи тесаками и били долго и с удовольствием дубинами. А еще на камеру позируют, ублюдки!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9028
1
Aleha duromer 12 лет назад
Какое ты имеешь право так со мной разговаривать? Ты из какой деревни, быдло? И какие тугие умозаключения заставили тебя подумать, что я чту только собак? В чудовищной жестокости не может быть оправданий. Не важно, к кому они применяются.
Комментарий удален
−3139
163
farengeit262 Simiola 12 лет назад
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ КАК НА ДАННОМ ВИДЕО ХУЖЕ СОБАК,А "ТЕПЛОЕ МЕСТО "ИСКАТЬ ПО ДЕЛАМ И СОВЕСТИ.ТАК ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО!
163
farengeit262 Андрей 12 лет назад
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!
Комментарий удален
−9028
163
farengeit262 Александр 12 лет назад
УБИТЬ ЭТИХ ПАЛАЧЕЙ НА ХЕР,ЧТОБ ГЕНЫ СВОИ НЕ ПЕРЕДАВАЛИ!!!!
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−2490
−261
Антон 12 лет назад
Трусливые макаки, всегда толпой набигают.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?