FISHKINET
Давайте посмеемся над весной (стих) Удалить

Давайте посмеемся над весной (стих)

67399
Накидал тут несколько строк про весну, хотелось бы вашей поддержки и креатива.
Предлагаю дополнить стих на тему: Хреновая Весна.
Буквально по одной-две строчки пишите в комментах, старайтесь сохранить смысл, каждый новый комментарий должен дополнить предыдущий, ну по возможности конечно.
В конечном итоге мы все это дело сопоставим и выложим готовый стих на всеобщее обозрение.
Не подведите Фишкяне!
Просьба писать без мата и пошлости, а то не получится выложить готовый стих на главную.
стих, весна, фишки
Вот собственно сам стих, который и нужно продолжить...
Мороз и солнце - день чудесный!
Хруст под ногами, солнца свет.
Но все же нужно пыл убавить,
Взглянуть на календарь и осознать,
Что не бывает снега в марте,
Хорошь уже, иди ты спать.
Метки: весна   стихи   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
alak 12 лет назад
без мата и пошлости:

просто интересно - здесь все такие тупые или только те, кто в школу не ходил? для вторых поясняю - в процессе глобального потепления одним из первых следствий станет исчезновение "межсезонья", т.е лето будет до самой зимы, а зима - до самого лета... вы в прошлом году осень видели? вот и в этом весны не увидите ))
−16
ffgjfgjfh 12 лет назад
Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19

Думал что очередной розвод. КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ...ОХ...ЕЛ. Власти очень крепко держат нас на своем контроле.
Показать ещё

На что жалуетесь?