По данным врачей, в период новогодних праздников резко возрастает число обращений из-за травм и инородных тел в прямой кишке. Медработники снимают видео, где просят экспериментаторов использовать праздничную атрибутику только по назначению.
Врачи уже традиционно предупреждают о том, что праздничные игрушки нужно использовать строго по назначению и никак иначе. Всё потому, что по статистике именно в Рождество и Новый Год людям «случайно» попадают в анус различные предметы праздничного декора.
Многие любители нестандартного отдыха не знают о том, что прямая кишка — это не полая трубка. Она активно сокращается, продвигая содержимое вверх. И если вставить туда что-то и без стопора или основания, мышцы буквально протолкнут предмет дальше, и извлечь его вручную уже будет невозможно — придётся обращаться к врачам.
Именно поэтому иногда в новостях мы читаем, как хирурги достают из людей предметы невообразимых размеров, ведь человеческий организм поистине удивителен.
Источник:
- Возьмите рассрочку, если денег нет: в Санкт-Петербурге студентам-медикам придётся платить за прогулянные занятия
- Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам
- Пластические хирурги из Беларуси вырастили нос на руке
- Врачи клиники "подшутили" над пациентами: вскоре их настигла карма
- В Петербурге спасателям пришлось выломать двери, чтобы эвакуировать 300-килограммового мужчину


- Нет, только показываю.
- Опасное!
и я так понял вся проблема только в стопоре ? )))
В сочельник Санта-Клаус рвёт бороду от злости. Он спрашивает: «Сочельник на дворе, подарки не готовы, печенье в ведре, и этих рогатых алкоголиков не добудишься! А где шляется маленький ангел? Три часа назад отправил придурка за ёлкой!»
Открывается дверь, и вваливается бухой маленький ангел. Он спрашивает: «Слышь, дед, а куда мы дерево-то сунём?»
С тех пор и пошла традиция сажать на самую верхушку ёлки маленького ангела.
поминутно облизывая химический карандаш и приговаривая: "так, вот здесь
- примерно такая [мат], а вот тут - вольфрамовая спиралька... кстати,
товарищи: когда лампочку сделаете, в рот ее не берите - вытащить потом
не сможете, [мат] буду."
Как видите, гениальный разум Ильича мог предвидеть многие возможные
проблемы, связанные с электрификацией всей страны. А лампочку, кстати,
представили только к субботе - два дня точили спиральку на токарном
станке, а потом еще три дня всем цехом вытаскивали лампочку изо рта
пролетарского рабочего Ухова-Рылова, почему-то не поверившего в
ленинское бля.