FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 11020 постов • 3200 подписчиков подписаться
"Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих

"Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих

15385
6

Екатерина Новикова заявила, что тем, кто не хочет портить себе настроение созерцанием её попы без целлюлита, нужно пройти по известному трёхбуквенному адресу.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
DuckTales т-щ Базилио 4 дня назад
Власть и ее окружение не должны вызывать неприязнь своего народа по средствам роскошных девайсов и локаций отдыха, это как минимум.
174
DuckTales т-щ Базилио 4 дня назад
Раз пришел во власть - скрывай свои личные дела, иначе возникают вопросы на какие такие доходы Бентли и Мальдивы ? Чтоб хотя бы у самых доверчивых оставалась надежда, что туда идут не только воровать...
174
DuckTales т-щ Базилио 3 дня назад
В их случае лучше воровать и скрывать, другого они не делают.
174
DuckTales т-щ Базилио 3 дня назад
Я бы тоже воровал, как и они... Но хоть бы не светил этим...
174
DuckTales Григорий Бабкин 3 дня назад
Сам ты хохол ...
174
DuckTales КремлеКот 3 дня назад
А депутат может владеть бизнесом ?
174
DuckTales КремлеКот 3 дня назад
Тото и оно
174
DuckTales КремлеКот 3 дня назад
Ну да, не запрещено, и он типа не использует свои возможности и связи Ну ты же не ребенок
174
DuckTales КремлеКот 3 дня назад
Так я и написал ниже, или выше , что тоже бы воровал... Разговор был о том , что не надо злить электорат, а так, туда идут с одной целью ... И я бы пошел с ней.
174
DuckTales КремлеКот 3 дня назад
Да ничего, все хорошо , кристальной души человек , и у власти и с бизнесом ... Ну не будь ребенком
2
die_must т-щ Базилио 3 дня назад
Так-то фотка с бесплатного общественного пляжа в районе Марина (отдыхали там неделю назад), а не с пафоснафосного клуба. Ничего такого тут нет. У нас только обосрать могут.
174
DuckTales Слава 3 дня назад
Просто не будь депутатом , рабам обидно , это просто
174
DuckTales 3 дня назад
Мне , как рабу обидн
о
210
Еж Старичок 3 дня назад
Депутат не госслужащий. Но заниматься коммерческой деятельностью запрещено тоже.
210
Еж Слава 3 дня назад
Если не получаешь и муниципальный депутат на непостоянной основе, то да.. Председатели обычно получают зарплату, особенно в крупных городах. Хотя все равно декларации с 2023 года обезличенные и в СМИ не предоставляют. Льготы есть и у районных депутатов.
310
Олег Гончаров День назад
Вот же тупорылое быдло. Не дают ылитке жизнью насладится.
416
Евгений perekrestok 3 дня назад
81
Дмитрий 3 дня назад
Мне кажется правильно написала.. Не красиво совать нос в чужую личную жизнь
3
Станислав Жук 3 дня назад
Тупая к.....рица. Подставила мужа. Всё.
0
Yurii 3 дня назад
От куда бабки Лебовски?!
Показать ещё 30 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?