FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2468 постов • 94 подписчика подписаться
В Великобритании соседка облила кипятком бабушку с внуком

В Великобритании соседка облила кипятком бабушку с внуком

2706
3
1

На шокирующих кадрах запечатлён момент, когда 68-летняя Сьюзен Варли провожала своего четырёхлетнего внука в школу, и в этот момент её соседка, 56-летняя Ина Пристли, подошла и выплеснула ей в лицо горячую воду.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Alexander День назад
Таких идиотов очень много , мы кстати смогли добиться от полиции что бы одну дуру из социального кемпинга отправили на принудительное лечение . В дом мы въехали в прошлом году в мае и эта дура бегала по улице том с топором то с ножами , билась в двери орала что всех убьет . Мы лично вызывали 11 раз полицию и соседи мои столько же раз и вот тебе радость ее увезли от сюда и уже месяц на улице спокойствие .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
51
Alexander Евгений Бобр День назад
Идиотизмом своим и чувством что им весь мир обязан . Сейчас так себя украинцы ведут . Ехал с детьми в трамвае на выставку стоят 2 украинки и орут на весь транспорт что им еще пока здесь платят а как перестанут поедут дальше по миру . Одно меня убило в этом разговоре это обсуждение планов на выходные , одна говорит блин прохладно уже в Бельгии и типа а полетели в пятницу на 3-4 дня в Аликанте :)
Показать ещё

На что жалуетесь?