FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Как это сделано, как это работает, как это устроено 600 постов • 328 подписчиков подписаться
Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире

Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире

7041
11

Не только ради архитектуры и городских достопримечательностей приезжают туристы в Петербург. Многие хотят увидеть станции самого глубокого метро в мире. На некоторые из них приходится спускаться около 5 минут. Все это завораживает и лучшим ответом на многие вопросы является общение с настоящими знатоками — сотрудниками пресс-службы Петербургского метрополитена.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
302
Александр 6 часов назад
Так же ними выгодно пользоваться...
НИМИ?))
281
Павел Андрианов Жгу тряпки 3 часа назад
где ты в метро в Москве увидел ростикс... расскажи?
170
User DuckTales 5 часов назад
На совсем не глубоких станциях где даже эскалатора нет - бегают крысы
Показать ещё

На что жалуетесь?