FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Ртутный нож Ртутный нож Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку
Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠

Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠

4597
1
1

У зарубежных подростков набирает популярность рецепт маринованных огурцов с...энергетиком. Рецепт простой: нужно залить напиток в банку с огурцами и оставить на ночь.

Источник:

Метки: Видео   Рецепт   в мире   огурцы   чудаки   энергети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
295
−29
Alexander 5 месяцев назад
Я еще тот извращенец , сам выращиваю , сам их РЭЖУ :) бошка в бок задника в раковину :) короче садист а потом беру и вообще по жестокому поступаю :) короче заливаю рассолом этом жесть полная . 2 ложки соли поваренной без горки и полторы сахара и так на каждый литр а потом делаю самое ужасное я добавляю 3 ложки уксуса и с утра все улетает . Я полный развратник .
−29
Alexander Notan Blaine 5 месяцев назад
Я делал уже такое , но я обычные малосольные делаю , банок засолил , вот с грибами в этом году не повезло
. А так малосольные разлетаются как семечки . У меня теща с утра уже у тазика или кастрюли стоит и начинается . Говоришь ну давайте что то сделаю а она просто в хлеб заворачивает и все .
−29
Alexander Notan Blaine 5 месяцев назад
Я это все люблю делать так же как и помидоры и миксы и лечо и много чего даже Ким чи но за всем нужно ухаживать пока урожай будет .
−29
Alexander Vadim Smirnov 5 месяцев назад
Там весь рецепт на масле и разных видах перца , там и черный и белый и тд . Мне вот допустим нельзя масло есть в таких количествах . Я и так каждый день на таблетках от холестерина . Кстати помогают .
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−8
−54
Margo Federichi 5 месяцев назад
Во время Второй мировой войны в Вермахте был способ откосить от отправки на фронт-огурцы свежие или солёные съесть вместо с бензином. Симптомы отравления как при кишечных заболеваниях.
−29
Alexander ScorpionDS 5 месяцев назад
Можно , проблема будет в блевотине а так все нормально , можно еще с селедкой и сметаной , я сейчас 1001 одно извращение напишу .
Показать ещё

На что жалуетесь?