FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10350 постов • 3179 подписчиков подписаться
"У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына

"У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына

11112
3

По словам гордого отца, Адам Кадыров имеет богатый опыт и знания, поэтому все награды, которые ему вручают, обоснованы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
438
Sanders Dead Просветлённый 51 минуту назад
Он не жирный, он энергосберегающий.
425
Роман ___ 2 часа назад
Многосерийная эпопея - Цырк и клоуны продолжается!
216
Dead Moroz 3 часа назад
Мдас.. Рамзан уже не тот. Позорище..
289
Serg Serg 4 часа назад
На фото, Рамзан вообще понимает как надо награды носить?
Или для него все это какие-то значки которые развешиваешь как хочешь?
По мне, в Кремле решили, пусть в Чечне чем хотят занимаются лишь бы бузу не затеяли.
Хотят денег? Пожалуйста. Хотят свой эмират? Пусть. Чечены на привилегиях? Ладно.
81
ret1 Александр 4 часа назад
пионерский значок нужно было заслужить!
289
Serg Serg Macht 3 часа назад
Вкус говно. Как мартышки, блестящее и подороже. Как раньше, мажоры.
289
Serg Serg sibull 3 часа назад
Ссылка www.youtube.com
438
Sanders Dead corell 49 минут назад
С орденом.
438
Sanders Dead Jimmy 45 минут назад
410
Еж SmartCat101 6 часов назад
Широко начал с того, как арестанта пистил. Почему арестанта в Чечню направили-вопрос отдельный, Бастрыкин им не задавался.
368
Doc 10 часов назад
а вот интересно у кого наград больше, у Брежнева или Кадырова?
81
ret1 Doc 4 часа назад
Не сравнивай награды боевого офицера и сопляка
Показать ещё 30 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?