FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Демотиваторы дня Демотиваторы дня Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора
Решение суда по делу о смертельном ДТП

Решение суда по делу о смертельном ДТП

4691
1
1
Суд поставил точку в деле о смертельном ДТП, которое произошло 27.10.2024. Мужчина управлял грузовиком «DONGFRNG KX» в сцепке с полуприцепом, проезжая по автодороге «М-7» около д. Мартыново со скоростью около 130 км/ч (при разрешенной 70 км/ч) выехал на полосу встречного движения, где прицепом совершил столкновение с грузовым автомобилем «КАМАЗ», который двигался во встречном направлении. В дальнейшем он также совершил столкновение с еще одним встречным грузовиком. Водитель «КАМАЗА» скончался.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
180
DioXiDE 3 недели назад
Странно, что никто не возмущается про скорость в 130 или я что-то не правильно прочитал, или уже норма без ограничителя гонять? При прочих "заслугах" данного пилота, не удивительно, конечно.
440
Павел Смирнов 3 недели назад
Это что херня? Какая колония-поселение? Какое освобождение из под стражи для "гражданина сопредельного государства"? Власти реально за гражданскую войну топят, что ли? Ну, как скажите...
30
Sukh Вы меня знаете 3 недели назад
Обычно ключевой вопрос возможность избежать аварии.
Т.е. летел 100 в плохую погоду по городу, а между машинами выбежал пешеход и на реакцию было 0,01 секунды, будет мягкий взгляд судьи. Ехал 40 через пешеходный, но 5 секунд тупил, да еще и вырулил на встречку где и догнал убегающего пешехода, будт максимум наказания. Милион исключений, но в целом так, иначе бы под аварии маскировали расправы над неприятелями.
В конкретном случае лишённый за синьку сделал аварию, тут и думать нечего.
Показать ещё

На что жалуетесь?