FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2714 постов • 806 подписчиков подписаться
В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах

В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах

2765
4

Представьте: вы идете в горы за копейки, чтобы покрасоваться перед туристами, а в итоге оказываетесь героем реалити-шоу о выживании, вот только без сопровождающей команды. Звучит сомнительно, но окэй. Так вот, в Сочи один мужик провернул этот трюк, да ещё и умудрился остаться живым. Кто он: альпинист, гид или просто любитель приключений? Спойлер: всё гораздо смешнее, но читать придется до конца.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
180
Великий Царь кот базилий 6 часов назад
- Куда ты завел нас?!
Не видно ни зги!
- Я сам заблудился,
Не епите мозги!
- Давайте отрежем Сусанину ногу!
- Братцы, не надо!
Я вспомнил дорогу.
180
Великий Царь 7 часов назад
Показать ещё

На что жалуетесь?