FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10841 пост • 1135 подписчиков подписаться
В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры

В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры

5813
3

Дополнительный сбор мог бы поддержать отрасль, а собранные деньги нужно направить на развитие внутреннего туризма, считают авторы инициативы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
10
Mis Fortune 2 недели назад
Сколько леты Крым наш? Че, там развили туризм? Цены московские, сервис Уругвая...
249
Феликс Дзержинский. Вы меня знаете 2 недели назад
Никогда. Их можно только окончательно накормить свинцом, вот тогда они точно нажрутся.
−1
ник вася 2 недели назад
правильно! еще нужно внесение денежного залога перед любым выездом за границу ввести. если слишком долно отсутствует гражданин- залог не возвращается. если очень долго- заочный арест и расстрел
Показать все 9 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?