В Индонезии влюблённых подвергли ста ударам палкой за интимную связь вне брака. Суд признал пару виновной в нарушении строгих исламских законов.
Ачех – единственная провинция в Индонезии, где действуют законы шариата и практикуются публичные порки.
Пара предстала перед толпой в парке центра провинции Банда-Ачех. Мужчине и женщине досталось по 100 ударов ротанговой палкой от шариатской полиции. Трое других осужденных получили в общей сложности 49 ударов палкой за азартные игры и употребление алкоголя.
«Сегодня в Банда-Ачехе наказывают тех, кто виновен в прелюбодеянии, пьянстве и азартных играх. Это станет важным уроком для всего общества. Порка откроет им путь к покаянию», — сообщил журналистам мэр Иллиза Саадуддин Джамал.
Позже осужденным оказали медицинскую помощь.
В феврале двое мужчин получили более 150 ударов. Их признали виновными в гомосексуальных отношениях, которые в Ачехе запрещены.
В 2001 году регион получил автономию, так правительство пыталось подавить многолетнее сепаратистское движение. С тех пор в Ачехе применяют религиозное право.
Источник: — переведено специально для fishki.net
- Жених только после свадьбы узнал, что женился на мужчине
- Госдума приняла закон о штрафах за неправильное отношение с животными
- "Столько пафосных слов про уважение - и где оно?": в Дагестане родня выпорола палкой пенсионера, который обещал, но так и не бросил пить
- В Казахстане чиновников будут увольнять, если их расходы превышают доходы
- Президент Путин подписал закон об уголовной ответственности за осквернение георгиевской ленты
И алкоголь и мат и девчонок обижают и прочее-
и вот почему их старейшины палками по задницам не лупят ?? Давно пора начать
В Сурабайе на каждом рынке пункты снятия напряжения у жаждующих . Но это для местных . Там грязь , унылый местный колорит и дамы , честно говоря словно из Бангладеш . Фуфуфу в общем .
Есть же заведения где одноразово , как в амфитеатре , рядами в три-четыре яруса , на диванах сидят до пары сотен чаровниц на любой вкус .
Девчонки вольных взглядов есть везде . Такие котятки попадаются , чудо !
А этих дур замоташек в день увидишь десяток , может два и то возле учебных заведений .