FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9221 пост • 936 подписчиков подписаться
«Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников

«Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников

6681
8
1

Действия телеканала депутат назвал «ханжеской имитацией патриотизма».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
26
Андрей Монаков Месяц назад
Интересно, а в советской военной кинохронике после 1942 года продолжили Андрея Власова на генеральской должности показывать? Что-то мне сдаётся, что нет. И актера Блюменталя-Тамарина как-то больше народу не показывали. Неспроста, наверное.
Вот и этих иуд, тоже нечего рекламировать. Они свой выбор сделали. Другое дело, что просто их из эфира убрать надо, заблюривать смешно. А с памятниками их сравнивать кошунственно. Однажды от очень уважаемого и сведущего человека услышал фразу: к телу русской культуры присосалось слишком много паразитов. И самая толстая, насосавшаяся вошь Пугачева. Сурово высказался, но в общем-то справедливо.
Мое мнение: предали страну нафиг с пляжа.
413
nnm Михаил Месяц назад
Хорош идеи подкидывать.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?