FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Кот и новое защитное ограждение ёлки Кот и новое защитное ограждение ёлки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их
Новый двухэтажный поезд «Аврора», курсирующий по маршруту Москва-Петербург

Новый двухэтажный поезд «Аврора», курсирующий по маршруту Москва-Петербург

2007
5
1

Это еще один двухэтажный поезд, который с 19 декабря начал курсировать по маршруту Москва-Санкт-Петербург. Поезд идет 5,5 часов и имеет 4 класса вагонов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−75
Шурман 10 месяцев назад
Честное слово будет возможность проедем всей семьей и даже тесть с тещей будут рады такому , я всегда радовался за такие составы . Я даже боюсь видео выкладывать что в европейских поездах происходит и то не в всех если у них напряг сильный то кидают составы годов 70х и это капец а не путешествие там даже вагоны не отмыты после запрета на курение в них , да было раньше до года 2004 был вагон для курящих и нет , я брал для не курящих но ходил туда курить :)
−75
Шурман т-щ Базилио 10 месяцев назад
А мне сапсан понравился , все отлично и кофе и чай и еду можно заказать и тебе принесут . Кстати такая херня не в всех даже европейских есть особенно ее нет на евро старе или голландцах нужно самому идти в вагон ресторан , у немцев на дойчебан тоже такая услуга есть ну и новые поезда кинули в этот лыжный сезон ночные там тоже приносят но с спальными местами там все не продумано .
−75
Шурман т-щ Базилио 10 месяцев назад
Единственное курилку бы поставили он на станциях не стоит , а иногда хочется покурить но последнее время я себя сдерживаю по 3-4 часа не курю вообще .
−75
Шурман Vadim Smirnov 10 месяцев назад
Так они и щас вроде как ходят , я про те старые и теща недавно ехала из Финляндии и на нем что бы ночью по Москве не ездить на такси ехала и говорит все комфортно , чай , кофе и еды закала , отоспалась про душ только не дослушал а так все ок . Мы честно хотим в Россию в гости к бабушке но с детьми стоять на пропускных это жесть , я может с женой и поеду в мае мы выдержим а вот дети пускай с дедами воздухом дышат у моря .
Показать ещё

На что жалуетесь?