FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым...
Девушка чуть не подралась с сотрудницами пункта выдачи заказов в Москве

Девушка чуть не подралась с сотрудницами пункта выдачи заказов в Москве

2560
1
2

В жилом комплексе "Ривер-Парк Коломенская" в Москве девушка устроила скандал в пункте выдачи заказов маркетплейса. Конфликт произошел из-за того, что сотрудница не смогла провести возврат товара по вине самой же покупательницы — она не зарегистрировала заявку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
Евгений 6 месяцев назад
оушен вью комсомольская
−109
Клим Котейкин 6 месяцев назад
Наблюдал интересное, буквально на прошлой неделе.
Занесло меня в Ялту, стою возле остановки, жду человека.
Рядом две тёлки (именно тёлки) лет по семнадцать-восемнадцать.
Матерятся, как даже я не умею.
А рядом тётя лет пятидесяти, на вид похожая на Зену, королеву воинов.
Тётя говорит - девочки, ну некрасиво же так разговаривать, вы же девочки.
Одна из тёлок отвечает в том смысле, что имела она половую связь и с тётей, и с её мнением.
Не успел я раскрыть глаза и уши пошире, как тёлка оказалась на земле.
Вот как в кино, только что стояла, и уже лежит)
Вторая помогла ей подняться и обе быстренько чухнули)
Показать все 7 ответов
−109
Клим Котейкин Колька Валеркин сын 6 месяцев назад
Да вроде ничего. Я дождался приятеля и мы уехали)
Но тётя прям красивая. Статная такая, породистая, благородного вида.
−109
Клим Котейкин Колька Валеркин сын 6 месяцев назад
Брат, она лет на десять меня старше, а я - примерный семьянин)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?