FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
18 ситуаций, знакомых каждому, кто вырос с сестрой

18 ситуаций, знакомых каждому, кто вырос с сестрой

4854
19
Мы любим их, но ненавидим. Чаще ненавидим. Посвящается всем мужчинам, на которых в детстве сестра оттачивала свои маленькие когти, и девушкам, которым не раз приходилось навсегда попрощаться с любимой одеждой и украшениями, потому что сестра "одолжила поносить".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   семья   сестры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−76
Шурман 12 месяцев назад
Мои смирненькие , единственное крики бывают из комнаты когда он ей не помогу в игре кого то победить :)
−106
Клим Котейкин 12 месяцев назад
Остальное и комментировать нет желания, какой-то лютый бред.
−106
Клим Котейкин 12 месяцев назад
Вообще трындец.
"Посвящается всем мужчинам".
Какой лишенец надевал шмотки сестры???
−106
Клим Котейкин Анатолий Соколов 12 месяцев назад
Зачем внимательно читать блевотину, стянутую с импортного сайта? Думаете, Порки в этот раз выдал что-то достойное внимания?
−106
Клим Котейкин 12 месяцев назад
Не могу себе представить, за каким бы хреном мне понадобилось рыться в её вещах.
Кто это писал?
−106
Клим Котейкин 12 месяцев назад
Моя старше меня на двенадцать лет.
Единственная "неприятность", которую я от неё получал - это когда я вламывался в её комнату, мешал ей тусить с подружками, а она меня за это брала за шиворот и выталкивала за дверь)
Больше никаких напрягов. И уж точно ни тени ненависти, только любовь и уважение.
Показать ещё

На что жалуетесь?