5043
3
2
Гражданская супруга Павла Дурова во все тяжкие продолжает раскрывать все новые подробности совместной жизни с миллиардером.
Обратите внимание. Распространение лжи не сработает. У меня достаточно доказательств, чтобы опровергнуть любую ложь, - угрожает трижды мать.
И каждую неделю выкладывает новые подробности об отношениях с Павлом. Теперь вот дошло и до истории знакомства (в изложении Google-переводчика, поэтому фразу "Общались на ты во ножестенном числе" следует понимать, как "называли друг друга на "Вы" ):
Источник:
Ссылки по теме:
- «Мне вообще не смешно»: детский омбудсмен Петербурга предложила подумать о ментальном здоровье малышей и разобраться со странными мультиками в интернете
- «Я просто в шоке»: в Санкт-Петербурге гламурная девушка устроилась воспитательницей в детский сад и рассказала о «минусах работы»
- 90+ мест, куда сходить с детьми в Санкт-Петербурге в 2024 году
- Илона Маска восхитила станция метро "Автово" в Санкт-Петербурге
- Пацана, матерившего всех русских в центре Петербурга, закрыли на месяц в ЦВСНП
Новости партнёров
реклама
Как будто она его фоткает из под тишка заметно.
И вы еще открещиваетесь от звания феминистки, у которой всегда мужик виноват во всех проблемах.
Как бабка старая,повторяете слухи.
Шлак опять на фишках
Вы бы на такое согласились?
Разве это не делается через суд не вынося ссору из избы?