FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12697 постов • 1505 подписчиков подписаться
В Думе предложили перевести детей мигрантов на платное обучение

В Думе предложили перевести детей мигрантов на платное обучение

10318
5

В Госдуме предложили внести законопроект, позволяющий учиться детям мигрантов в российских школах только на коммерческой основе.


×

Источник:

Метки: дети   дума   закон   мигранты   ноости   обучение   проект   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
196
asped 6 месяцев назад
Очень правильная идея, правда сильно запоздавшая и не сильно проходная через думские чтения. Даже скорее не проходная. Олигархическая плутократия приложит все силы, чтобы не прошло.
334
Ruger2245 6 месяцев назад
Поздно, они уже везде. Только массовая депортация.
264
Леонид Поколенко 6 месяцев назад
Давно пора
85
4nt 6 месяцев назад
Нахрена они тут нужны вообще эти дети мигрантов?
Показать ещё 32 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?