FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Самые милые моллюски Самые милые моллюски Тигров в зоопарке раскормили так, что они отказываются от мяса Тигров в зоопарке раскормили так, что они отказываются от мяса
Треш Региональный из Ижевска

Треш Региональный из Ижевска

685
1
1

Местная жительница прошла «гроботерапию», сразу после которой решила развестись с мужем.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
Vir Год назад
Лох не мамонт - не вымрет
16
Валентин Год назад
ДУРА, тебя там из шланга помоют, а если некрофил, то ещё и поимеют мёртвую пару раз, ты что там себе надумала?.
−79
Шурман Χάρων Год назад
Так если верить Рамблеру от куда я это прочитал и автор не до конца все переписал . Там было написано что реально заколачивают гроб и опускают в яму но не сильно прикатывают а потом поднимают . Я эту хрень читал там а потом она всегда появляется на Фишках . Вот сегодня прочитал что менты накрыли хату в Химках где члены с наркотиками производили :) я вот даже Шырли-Мырли вспомнил про деревянные члены :)
−79
Шурман Год назад
Треш был еще раньше по Русской традиции покойник в гробу должен был перед похоронами в гробу дома переночевать
(( . Бабка моя епанутая оставила нас всех внуков ночевать в этом же доме ну слава тебе господи дед лежал в зале а она нам их спальню отдала , сестренка младшая ночью от страха обосалась а я всю ночь не спал особенно после всяких там ви которые в кинотеатре посмотрел с родителями и думал что будет тоже самое .
−102
Клим Котейкин Год назад
Во весело люди живут)
Как говаривали впрежь - готичненько.
−20
Al Di Год назад
Ничего писать не буду и так все ясно.
Показать ещё

На что жалуетесь?