FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Маркетплейс 398 постов • 15 подписчиков подписаться
Весеннее обострение: клиентка устроила скандал в пункте выдачи заказов

Весеннее обострение: клиентка устроила скандал в пункте выдачи заказов

2376
1
1

Весна только началась, а сотрудники пункта выдачи заказов уже сталкиваются с непростыми клиентами. Одна из посетительниц пыталась подменить товар после примерки, и когда её действия были раскрыты, она начала вести себя крайне неадекватно, а затем позвонила владельцу ПВЗ, чтобы выразить недовольство.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
52
Sukh alex9845 Месяц назад
Увы понятие публичной оферты не дает такого права. Только если блокировать в целом в сервисе, но для этого нужны юридически весомые доказательства. Иначебы тут такое творилось, владелец ПВЗ тоже может быть не адекватом. Просто это не выкладывают :)
101
Insomnia_42 Месяц назад
Если коротко, то это все подавленные эмоции и страх перед неприятностями (что-то там с покупкой) - это стандартная модель поведения - включать агрессора.
Таким людям нужен психолог, чтобы разобраться в своих проблемах, чтобы не быть такими токсиками и агрессорами.
69
Баба Яга Месяц назад
Это не весеннее обострение, а типичный недотрах.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?