Под расправу попала и жена отставного военного. Её преступник также несколько раз ударил топором.
Вчера вечером в частном доме в деревне Ярцево Красносельского поселения Троицкого административного округа столицы был найден труп пожилого мужчины с признаками насильственной смерти. Рядом находилась раненая женщина.
Выяснилось, что супругов-пенсионеров навестил иностранец, который потребовал у них деньги, после чего убил пенсионера топором. Затем он расправился с женщиной, но она выжила, хоть и получила серьёзные раны.
Чтобы замести следы, преступник развел огонь, пытаясь спалить дачный домик, но соседи оперативно заметили дым и поспешили на помощь. Они же увидели незнакомого мужчину радом с домом и описали его приметы полиции. Дом сгореть не успел.
Погибший 82-летний Виктор Селезнёв был экс-работником Внуковского авиаремонтного завода и полковником авиации в отставке.
Пока неизвестно, удалось ли преступнику завладеть деньгами, но на допросе он признался, что он украл банковскую карту Селезнёва и привязал её к своему номеру телефона. Благодаря этому его и удалось вычислить и задержать.
Напавший на супругов 38 летний уроженец Таджикистана объяснил, что у него есть сын-инвалид, на операцию которого нужны деньги.
Как сообщают СМИ, почти все дачники, что живут в СНТ "Полет" - отставные военные либо их дети. Убийца не был пришлым, он подрабатывал в СНТ – выполнял мелкие поручения по хозяйству, поэтому Селезнёв спокойно впустил его в дом. Пенсионер вроде сначала обещал таджику одолжить некую сумму, а потом передумал, и рассвирепевший мигрант учинил расправу.
Задержанного ждут допросы и суд. А пожилая супруга убитого отставного военного госпитализирована и находится в клинике в тяжёлом состоянии.
Источник:
- Мигрант, убивший 17-летнюю девушку в Новосибирске, проведёт за решёткой 15 лет
- В Сочи задержали мигранта, настойчиво предлагавшего секс несовершеннолетней девочке
- В Набережных Челнах любовник-мигрант ограбил и убил сожительницу, которая ушла к нему от мужа и взрослых сыновей
- В Самаре задержали мигранта, убившего девушку в её автомобиле
- В Приморье задержали узбека, назвавшего русских нацистами
а этого публично казнить
ну или на органы разобрать - хоть какая-то польза будет
если 90е не показали кто такие таджики, то уж крокус точно должен был показать что это за нация. они нас за людей не считают вообще. надо ему русского прирезать - он пойдет и молча прирежет. без зазрения совести. как барана.
надо всех таджиков депортировать обратно на родину и ввести строгий визовый режим с ними. нам нафиг не нужная "такая" рабочая сила.
особенно если бы диаспора выписала бы предписание прокуратуре...
Эти твари врут нам гораздо страшнее чем любые забугорные СМИ. Вся эта сплоченность, единство - это инструмент для их преступлений. Сплоченность и единство будет когда их будут судить и вешать, а пока это куча предателей уничтожающих всячески свободу и права Руссокого человека.
Замещают местных везде и в силовых и гос сферах.
сын у него инвалид... значит по мнению этой мразотной ублюдины, жизнь его ублюдской личинки дороже жизни ветерана/пенсионера и его жены?
да все эту нацию к стенке и расстрелять
убить
просто убить его, его жену и ребенка, его родителей и всех его родственников как вверх так и вниз
на площади. из огнемета, предварительно пытая
такое вот есть желание
Во всяком случае меня , совесть бы после этого абсолютно бы не мучила. И обязательно еще бы депутатов лоббистов добавлять к этому костру в качестве "разжижки"