FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Бравые эстонские патриоты

Бравые эстонские патриоты

5862
1

Забавный сюжет из нашей жизни...

Метки: Жизнь   ПАРАДЫ   забавно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−75
Шурман Илья Год назад
Я в понедельник в Риге буду но на один день , с утра прилетаю с детьми и передаю этих вампиров бабушке и дедушке а вечером улетаю обратно . А так буду в Латвии с 28 июля по 1 сентября .
171
Valentin Klucics Шурман Год назад
Так Вы живёте с той стороны от Риги, а мы все с этой...
−75
Шурман Valentin Klucics Год назад
В той стороне где я в Латвии живу там дороги сделали и причем очень даже отлично что не скажешь про Юрмалу за которую с людей еще и бабки берут за въезд , у меня стоит пропуск постоянный тк есть еще прописка в Юрмале , а другие оплачивают за ямы и хрен еще и парковку найдешь , ладно в Булдури у станции сделали большой паркинг и на 3-4 линии а в целом парковки как таковой нет . Пока наш хутор относился к Юрмале то дорог вообще не было и дорога от Калгурятника до Энгури или Тукумса была как после второй мировой а теперь все отлично . На пляже поставили туалеты нормальный с душем и раздевалками , поставили кофе автомат и много скамеек и чистят постоянно пляж и тропу у озера , дорогу сделали так что ямки на ней не найти и все это появилось только после того когда нас перевели к Тукумсу а пока Юрмале относились было все убито . Из минусов на пляже теперь одни литовцы и скупаю все что у моря тоже только они .
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?