FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Chery пыталась снять рекламу, но... Chery пыталась снять рекламу, но... В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... Scryde: живая легенда, классика MMORPG и любимый олдскул Scryde: живая легенда, классика MMORPG и любимый олдскул Поклонники спорта оценили лайв-трансляцию бадминтона в Китае Поклонники спорта оценили лайв-трансляцию бадминтона в Китае
Бравые эстонские патриоты

Бравые эстонские патриоты

5859
1

Забавный сюжет из нашей жизни...

Метки: Жизнь   ПАРАДЫ   забавно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−75
Шурман Илья Год назад
Я в понедельник в Риге буду но на один день , с утра прилетаю с детьми и передаю этих вампиров бабушке и дедушке а вечером улетаю обратно . А так буду в Латвии с 28 июля по 1 сентября .
171
Valentin Klucics Шурман Год назад
Так Вы живёте с той стороны от Риги, а мы все с этой...
−75
Шурман Valentin Klucics Год назад
В той стороне где я в Латвии живу там дороги сделали и причем очень даже отлично что не скажешь про Юрмалу за которую с людей еще и бабки берут за въезд , у меня стоит пропуск постоянный тк есть еще прописка в Юрмале , а другие оплачивают за ямы и хрен еще и парковку найдешь , ладно в Булдури у станции сделали большой паркинг и на 3-4 линии а в целом парковки как таковой нет . Пока наш хутор относился к Юрмале то дорог вообще не было и дорога от Калгурятника до Энгури или Тукумса была как после второй мировой а теперь все отлично . На пляже поставили туалеты нормальный с душем и раздевалками , поставили кофе автомат и много скамеек и чистят постоянно пляж и тропу у озера , дорогу сделали так что ямки на ней не найти и все это появилось только после того когда нас перевели к Тукумсу а пока Юрмале относились было все убито . Из минусов на пляже теперь одни литовцы и скупаю все что у моря тоже только они .
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?