FISHKINET
В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Тот случай, когда Турцию видел, а Россию нет

Тот случай, когда Турцию видел, а Россию нет

18023
5
Такое бывает, но исправимо.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь Тарасов Год назад
Про Кунгурскую пещеру автор писал, не побывав там ни разу. Всю эту красоту в 70 озёр вы никогда не увидите. Там проложен маршрут и вы с него никуда не уйдёте. Не мечтайте. Сталактиты и сталагмиты там ледяные и находятся они в первых двух гротах. Туристов проводят через них максимально быстро, чтобы ничего не таяло. Пещера в гипсах, поэтому классических натеков вы не найдёте. Их там нет. В целом на Кунгур можно потратить световой день и забыть про него лет на 10. Хорошего отпуска!
0
Игорь Тарасов Роман Год назад
Роман, как всем видно, у нас пока есть только два города, между которыми улучшают скоростное движение. Надо ещё подождать лет 5-10. Пока что даже содержание ЖД является проблемой.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
246
tttyyyy Хрюн Моржов Год назад
Тверь - час на Сапсане)
44
WTiguan Год назад
Всё это конечно хорошо, и культура, и красота природы, и кухня... Всё портит цена на внутренний туризм. Для примера-круиз по Волге Нижний Новгород-Астрахань, 14 дней, двое взрослых и ребёнок 14 лет, теплоход старше меня, дай Бог , лет на 20, каюта 14 кв.м, 390000р. Другая сторона страны, Манжерок, 5 звёзд и всё такое, 10 ночей-550000р + перелёт, Анапский край там совсем п...ц с уровнем гостиниц и сервисом. Крым-подешевле, но опасно. Какой бы я не был патриот, но не хочется тратить такие деньги с таким сервисом.
44
WTiguan Слава Год назад
Ездил маленьким 2 года подряд по Волге. 11 и 12 лет, вменяемый подросток. Уже тогда не зашёл такой отдых. Представь, отель на 200 кв метров, на 2 недели, постройка отеля 1958 год...
368
Sexxxton Год назад
Мест много, а едут все на чёрное море. Пробки жуткие, мест нет, сервис сомнительный, цены стабильные, растущие. Альтернативы почти нет. Даже Азовское море забито.
246
tttyyyy Aqueronte Год назад
Турцию не; лучше кубинскую область
276
Leo Aqueronte Год назад
Предлагаю забрать)
246
tttyyyy volvulus Год назад
Это многих и отпугивает ( в добавок ко многому другому). в европе вот -море, вот - экскурсии, вот - ночная жизнь, тематические парки. Хочется яркого отпуска и многое за него успеть
Показать ещё

На что жалуетесь?