FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Ред-Рок-Кули: марсианские сферы в прериях Канады Ред-Рок-Кули: марсианские сферы в прериях Канады
Помним, верим и ждём. Рига, Латвия

Помним, верим и ждём. Рига, Латвия

7384
1

Всегда смотрим и болеем за Россию! Все друзья служили и присягали СССР. Россия законная преемница нашей Родины и это достойно уважения.

Источник:

Метки: Родина   армия   долгострои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12
−32
Алексей Сорокин 2 года назад
хорошие кадры в самом начале.
Деды уходили на фронт с парада 7ноября 1941 года. мочить фашистов под самой Москвой. и Сталин стоял на Мавзолее Ленина, отдавая честь защитникам Советской Родины. страны без кредитов, без спекулянтов. страны где все работили на общее благо. и каждый имел право на образование, жилье, медицину...
а в мае 1945, самые лучшие бойцы и командиры КА, прошли парадом по Красной Площади. швыряя знамена СС, Вермахта к подножию Мавзолея Ленина.

а сейчас, капиталисты уже 30лет закрывают Мавозлей Ленина фанеркой. чтобы их "буржуинские партнеры", случайно не подумали чего плохого. а уж портреты Ленина, Сталина, Жукова и остальных - носить на парад нельзя совсем никак.

остается только - "приемница во всем Россия" - во всем, кроме справедливости.
−32
Алексей Сорокин Владимир 2 года назад
прочитай мой текст. а потом еще раз свои предъявы не по теме.

причем тут ленд-лиз? каких долгов не было?
"что мешает ходить с портретами Сталина и Жукова?" - так ты попробуй выйди. полицаи таких тормозят на День Победы. если ты не в курсях.
"Ленина пора захоронить... издеваться над человеком". так Ленин захоронен. на Красной площади. и примеров полно. возьми любой европейский город. да и Ленинград, и Москву. случаев когда посреди города стоит церковь или храм. и там лежат мощи святых, или прямо могилы рыцарей - это повсеместно.
люди отстоявшие страну от оккупации 18 иностранных государств в 1922 году, решили так похоронить Ильича.
а в 1945, к подножию могилы Ленина, эти Герои кидали знамена Вермахта и СС.
это факты, паренек.

и факт - что капиталисты уже 30лет, прячут Мавзолей за фанеркой на День Победы. к Победе СССР в ВОВ хочется примазаться. "мы приемники". а от того, куда швыряли Герои знамена поверженных дивизий - хочется отмазаться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Nikita Delacrua 2 года назад
"Кто всю казну попрёт на порох, кто злат и сереб даст за бой, там всё во мгле село и город, там люди в облике рабов" - Вальтер.
Комментарий удален. Причина: флуд
−15
Показать все 7 ответов
−74
Шурман Умница-красавица 2 года назад
Я туда один раз по делам заходил и то книг особо не заметил :)
−74
Шурман Flint 2 года назад
Я и сказал что там был по делу и была просто встреча и книг особо то и незаметно , максимум бизнес грязный хол и без парковок !
Показать ещё

На что жалуетесь?