FISHKINET
В 2025 году в России может появиться налог на роскошь

В 2025 году в России может появиться налог на роскошь

422
2

С 2022 года в России изменились правила налогообложения так называемых «роскошных» автомобилей. Теперь повышенный транспортный налог платят только те автовладельцы, стоимость авто которых превышает 10 млн рублей. В 2025 году в России может появиться еще один налог на владельцев дорогих автомобилей — налог на объекты роскоши.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
369
wikIP Год назад
Ага. Пчёлы против мёда. Проходили уже. Не помните когда в последний раз об этом говорили, лет 5-6 назад? Кого депутаты решили обложить этим налогом? Своего товарища рядом сидящего? )))))
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?