FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6739 постов • 1323 подписчика подписаться
Поворот не туда: как американская семья деградировала до пугающих монстров

Поворот не туда: как американская семья деградировала до пугающих монстров

9413
6

Эта неприятная история семьи, которые "разговаривают" словно звери, началась с братьев-близнецов. У семьи Уиттакеров генетические дефекты стали настоящей трагедией, сделав некоторых из них неспособными общаться по-человечески. Вместо этого их общение напоминает нечто среднее между хрипом больного и лаем собаки.

×

Источник:

Метки: Люди   в мире   деградация   история   монстры   семья   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Lozman Bozman Год назад
Посмотрите на британцев и прибалтов,судя по их внешности и умственным способностям,тоже размножаются инцестами....
−125
Antarez Lozman Bozman Год назад
В Дагестане тоже самое. Знаю от самих них, есть знакомые.
−125
Antarez Алекс Лом Год назад
На Кавказе этого тоже достаточно.
Калым не хотели отдавать в чужую семью - женили на своих.
Коммунисты с этим боролись.
Сейчас опять началось.
В Дагестане рождается много детей с генетическими отклонениями. Знаю из первых уст.
Показать ещё

На что жалуетесь?