FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12774 поста • 1294 подписчика подписаться
Роскомнадзор не нашёл нарушений в российском сериале "Слово пацана"

Роскомнадзор не нашёл нарушений в российском сериале "Слово пацана"

8851
8
3

Запрещать нашумевший сериал не будут. Пока.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Matias 5 месяцев назад
Порнухой-чернухой а-ля 90-х ещё не нажрались? Ну-ну... От мразотного блевалова у кого-то ещё до сих пор колбасит, пердолит и корёжит...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
285
Владимир 5 месяцев назад
Белорусы красавцы!
278
Сергей Сахаровский 5 месяцев назад
Ну только самый ленивый уже про него не сказал. Глянул вчера пару серий. Главный персонаж на меня похож. Я вырос в 80-90е. В Братске. В самом гетто - Правый берег. Завод отопительного оборудования развалился и большинство взрослых остались без работы. Ходил в музыкальную школу - заканчивал аж в 17 лет. Хорошо учился и в обычной школе. Но эта тема не могла не затронуть. Это было вокруг. Куча всяких группировок. Так или иначе в этом крутились друзья-родственники-знакомые. Были и у меня старшие и на зону отправляли сигареты-чай. В 11 лет помню подрабатывали с пацанами у бандюков у одних. В офисе убраться, полы помыть, территорию подмести, траву подстричь, машины помыть. Работали как по законодательству - не более 4-часов в день. На банку колы и чипсы хватало дневного заработка. Потом предложили за месяц сразу заплатить. Мама в детском саду воспитателем заработала тогда рублей сто. Я заработал 130 или 160. Не помню точно. Купил плеер кассетный. Родился бы лет на 5-10 пораньше - по любому попал бы в криминальную тему. А так к годам к 17 всё уже поутихло. Масштабные криминальные войны уже закончились. Сферы влияние поделены. Поступил в универ и вообще от этого всего отошел. Ну вот по первым сериям - обстановка того времени более-менее верно показана мне кажется.
83
alexroland 5 месяцев назад
Вышло 5 (ПЯТЬ !) серий .. а объявляют САМЫМ популярным за десятилетия ... это что они на съемках для правдивости "Момент" нюхали?
440
deadDEVIL alexroland 5 месяцев назад
6 ШЕСТЬ
479
sniperok Сергей 5 месяцев назад
вкус либо есть либо его нет...третьего не дано. Зачем смело заявлять о своей безвкусице?
479
sniperok ivandike 5 месяцев назад
не один
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Nakamyro 5 месяцев назад
А давайте сериал еще про то как нацисты пытали наших в ВОВ? прям чтоб через задницу горячие прутья вытаскивали, рот на жопу натягивали? и прям по 1-му каналу и с рекламой от Роскомнадзора во всем интернете с рангом 0+ ? А?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Nakamyro 5 месяцев назад
Охрененно, нарисовали 18+ и все хорошо?.... Ох...ительная у нас власть... моей дочери 14 и пол-класса уже видели его.... Вы блин идиоты? показывать то, чего даже не было и с такой жестокостью? Были драки массовые, но желания убить не было ни у кого, а тут лишь бы убить... стрельба в Брянске не научила что надо воспитывать по другому? а воспитываются в том числе через фильмы.. и если даже кто-то не смотрел, а в классе насмотрелся - ничто не мешает... все эти 18+ идут в задницу в интернете
Показать ещё 31 комментарий (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?