FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13008 постов • 1513 подписчиков подписаться
"Пьяные и спящие". В США предрекают рост авиакатастроф из-за авиадиспетчеров, которые не справляются с нагрузкой

"Пьяные и спящие". В США предрекают рост авиакатастроф из-за авиадиспетчеров, которые не справляются с нагрузкой

5596
3

За последние два года на горячую линию Федерального управления гражданской авиации США поступило сотни жалоб, в которых описывались такие проблемы, как опасная нехватка кадров, проблемы с психическим здоровьем персонала и многие другие.Американские авиадиспетчеры не справляются с нагрузкой и тяжелыми условиями работы, - пишет The New York Times.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
brodiaga 2 года назад
−19
Firtot 2 года назад
Что мы видим из статьи ? Вы поняли о чем она ?! Это начала дескридитации Человека работающим диспетчером, такими статьями и спец. спланированным авариями начнут подготавливаться мир что там должны работать только ИИ (ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ для тех кто не понял) на базе какой-нибудь GPT-7 !
53
Kravpav18 2 года назад
Думаете руководящий персонал это как-то парит? А, вот и нет. Грохнулся сэмель, с пассажирами - страховку оплатили и нормуль. И, диспетчер за косяк на крючке. Теперь не по 10 часов, а по 12 будет работать. И без выходных. Им, кто у кормушки на людей с прибором.
273
vitros666 2 года назад
Вы наверное не в курсе, там набирают по цвету кожи и по лгбт предпочтениям. Уже даже глумливый мультик есть по этому поводу, сделанный западными людьми которым не пофиг.
−41
Александра С 2 года назад
Наконец-то америка показала свое истинное лицо.
−41
Александра С livaneth 2 года назад
Пилот за штурвалом, или, что у них там, джойстиком, такая-же пешка, как и подкаблучник. Шаг влево как и шаг вправо - ты покойник. Он следует указаниям, которые ему диктуются. А диктует ему как раз та вышка. Диспетчеры. У нас сокращенно их дисперами зовут.
109
Топор плывёт S__D 2 года назад
Нет. Просто они окончательно и безоговорочно загнивают. Инфа 100%.
109
Топор плывёт S__D 2 года назад
109
Топор плывёт Mishganer 2 года назад
Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Давно у них нет никаких поездов. Последний состав был выведен из эксплуатации как год уже. Не пережили они российских контр. санкций.
Показать ещё

На что жалуетесь?