FISHKINET
Сообщество Еда 2134 поста • 594 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Эксперты развеяли миф о вреде арбузных семечек

Эксперты развеяли миф о вреде арбузных семечек

2699
4

Кто не слышал байку о том, что если съесть арбузную семечку, то она прорастет в животе. Конечно, в наши дни мало кто в это верит. Однако многих волнует вопрос, не вредны ли семена полосатой ягоды.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Еда   арбуз   здоровье   медицина   польза   семечка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−63
Шурман 2 года назад
Похоже что до 20 лет жив в Казахстане и воровав арбузы с бахчи или сосед ими торговал камазами в двор загонял я должен был уже быть как цветок :) . 2 дня если арбуз , жена говорит купи половинку захожу к арабам знакомым они ооо кого видим , на держи дали на 11 кг :) вот и с утра в туалет а ты как птичка семечками :) . Это как кукуруза вылетает на ура :)
−60
ruslan d 2 года назад
Они не прорастут в животе ???
−63
Шурман ruslan d 2 года назад
Они может быть нет :) но после хорошей закуски на даче у девушек может быть и будет отмашка что на даче арбузы ела :)
−60
ruslan d Шурман 2 года назад
Поясни
−63
Шурман ruslan d 2 года назад
ну всунул высунул ушел и там арбузик пошел :) мужу сказала что переела :)
−60
ruslan d Шурман 2 года назад
жесть какая ...
Показать ещё

На что жалуетесь?