FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость раритетов его шокировала Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
Швейцарский подземный дом (19 фото) Удалить

Швейцарский подземный дом (19 фото)

105011
19
Подземный дом спроектировали две компании: Christian Muller Arc (Швейцария) и SEARCH (Нидерланды).
Его построили в деревушке Валс, Швейцария.
Каждый, кто спросит, как пройти к подземному дому, получит в адрес архитекторов несколько замечаний и восклицаний, сводящихся к одному : они сумасшедшие и создали сумасшедший дом! Так кажется каждому, кто впервые увидит этот дом.
Швейцарский подземный дом (19 фото)

Дом состоит из трех частей: жилая часть с овальным “фасадом”, обычный сарай, который используется для хранения дров и хозяйственных вещей и 20-ти метровый бетонный тоннель, соединяющий их вместе. Материалы: бетон, камень и дерево. Все строительные материалы местные.

Швейцарский подземный дом (19 фото)


Архитекторы постарались совместить в подземном доме оригинальность, незаметность, комфорт и дизайн интерьера. Что из этого получилось смотрите сами:

Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)


Швейцарский подземный дом (19 фото)





Источник: dekordoma.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Don_bulba 13 лет назад
16
Vassio 13 лет назад
Классно! Но бетон со следами опалубки - не в тему совсем.
14
TYGER 13 лет назад
купола не хватает си тогда можно жить в ледниковый период
44
San01 13 лет назад
48
Starlex 13 лет назад
интересно а как они с пылью от бетона голого справляются? а вообще ниче прикольно.
290
MoFo_MF 13 лет назад
Наверняка бетон покрыт чем-то вроде матового лака.
290
MoFo_MF 13 лет назад
На мой взгляд бетонные стены неуютные. Впечатление дома без отделочных работ. А идея норм)
Показать ещё

На что жалуетесь?