FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Старуха Шапокляк в мужском обличье Старуха Шапокляк в мужском обличье Самый милый цветочный букет Самый милый цветочный букет Одна на дискотеке Одна на дискотеке
Тот случай, когда с попутчицей реально повезло

Тот случай, когда с попутчицей реально повезло

24344
17

Все мы знаем, что настроение от путешествия на поезде может легко испортить компания по купе. Но героям сегодняшнего поста повезло, ведь им достались самые идеальные попутчицы.

×

Источник:

Метки: Попутчица   везение   девушки   красота   купе   поезд   ржд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
104
naidenof 2 года назад
Свезло, не? )))
зы. фото из просторов Сети))
372
Алексей Давыдов Slowly 2 года назад
зечка с кичи едет - все норм)
372
Алексей Давыдов Slowly 2 года назад
коренной москвич, а что?)
372
Алексей Давыдов Slowly 2 года назад
я? ну предки лет 200 назад судя по древу. А что?)
372
Алексей Давыдов Slowly 2 года назад
И ключ от квартиры где деньги лежат?)
102
Sebghatullah Qirim 2 года назад
Просто на таких смотреть приятно...
Поезд Симферополь-Москва, начало августа 2002 или 2003 г., новый купейный вагон со сломанным кондиционером и глухими окнами. Дикая, жуткая духота и жара, пот градом. Одуревший от ночной жары выхожу очень ранним утром из купе и тут навстречу ОНА! Длинные стройные ноги, рыжие всклокоченные волосы, вялые движения ладошкой типа веером и абсолютно мокрая от пота тонкая футболка. Я и спросил - А где Ботичелли? Долго ржали, несмотря на мокрую футболку, мои не менее мокрые шорты и доминирующий в вагоне запах пота.
102
Sebghatullah Qirim Андрей 2 года назад
30 и было
И дома куча фотоальбомов из музеев, которые с детства смотрел.
Показать ещё 58 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?