FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области
Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото) Удалить

Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)

141546
12
Затерянный в казахской степи гарнизон Российской Армии, объект 1102 "девятка" (Балхаш Казахстан)
Радиолокационная станция "Дарьял-У"(сооружение №1 - передатчик, сооружение №2 - приемник) предназначалась для дальнего надгоризонтного обнаружения баллистических ракет и космических объектов на "южном ракетоопасном направлении" - в секторе Западный Китай - Иран. В январе 2003-го сооружения №1 и №2 были переданы Казахстану. 17 сентября 2004-го "двойку" сожгли.
Заброшенные объекты мира. Часть 17.
Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)
Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)


Заброшенные объекты мира. Часть 18. (12 фото)





Источник: lostgorod.narod.ru
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Zhenia111 13 лет назад
почему все заброшенные объекты мира находятся в россии?
Показать 1 ответ
59
Original202 13 лет назад
6
Anonymouse 13 лет назад
Это еще под вопросом кто предатель, Казахстан самым последним вышел из Союза. Так что если не знаешь не говори балабол. А если это говно тебе нужно приедь и забери его с собой, оно тут никому ***** не нужно.
12
Помидоров ты чё ****л так ****иш? мудак **аный продал горбачев твою родину! ты кто такой ваще ***** так писать? **алом щелкни, борщ!
Комментарий удален
−1902
−407
kayaka1 13 лет назад
222
PaulRocker 13 лет назад
СКОЛЬКО МЕТАЛОЛОМА!!!!!!
404
wind_65 13 лет назад
в азербайджане такая же стоит и судя по всему работает
Комментарий удален
−1902
6
Anonymouse 13 лет назад
Обезьяна это твое второе имя понял! Как будто в России нет разграбленных обьектов эпохи Союза, сами вон плачетесь что Путин все разваливает.
12
слыш ты змей ***в, это ты обезьяна которая до компьютера добралась и че то ****ит! сбейся сука ***лан ты в натуре путаешь! ты приедь сюда гнида и увидишь какой здесь строй, здесь таких как ты тупых ублюдков строят! не зная за страну ты кто такой что бы про нее что то писать? тупой **альник!
2
Archipoint 13 лет назад
В конце 80-х прошлого столетия сам служил неподалеку на 7 площадке, так вот эту бандуру даже с нашей площадки было видно , а это порядка 200 км. Вообще штука внушительная и солидная! Жаль , что так с ней казахи так обошлись, бездумно! А сколько еще таких объектов по казахским степям разбросано и разрушенно!!! Я служил на семерке, это был огромный, развитый испытательный аэродром, на котором испытывали новейшую самолетную и ракетную технику, а сейчас там развалины и совсем скоро, степь возьмет свое и совсем скроит остатки , когда то бурной военной
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?