FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Необычные острова Необычные острова Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Курс молодого бойца для дошколят (7 фото) Удалить

Курс молодого бойца для дошколят (7 фото)

41062
7
Китай-удивительная страна, зато дисциплинированная.
Маленькие детки должны пройти военную подготовку, прежде чем пойти в школу.
Таким образом их воспитывают дисциплине и послушанию.
Мне кажется это издевательство над детьми.
Курс молодого бойца для дошколят (7 фото)
Курс молодого бойца для дошколят (7 фото)


Курс молодого бойца для дошколят (7 фото)


Курс молодого бойца для дошколят (7 фото)


Курс молодого бойца для дошколят (7 фото)


Курс молодого бойца для дошколят (7 фото)


Курс молодого бойца для дошколят (7 фото)





Источник: strajj.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Tanya Dol 13 лет назад
Это скорее всего лагерь с военным уклоном. Если учесть что у них там коммунизм, то все норм. Учат с детства родину уважать и защищать. Ничего плохого в этом не вижу. Потом же все равно в школу пойдут и будут обычными детьми. 40% населения, если не больше, они же фермеры. 5% армия. Остальные разноплановая рабочая сила. Вот и все.
59
Original202 14 лет назад
Китайці шось задумали!!
Комментарий удален
−1902
−406
kayaka1 14 лет назад
343
ichigo18 14 лет назад
Автор поста - откровенный МУДАК...

"издевательство над детьми?".- ну да, уж лучше пусть дети кучкуются по подъездам и пьют ягу?! так?! вот что Китай - сильнейшая страна мира во всех планах, это почему то умолчал автор
Показать ещё

На что жалуетесь?