FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Цой - жив, это не просто фраза, это реальность

Цой - жив, это не просто фраза, это реальность

2519
1
1

Женщина встретила мальчишку, который играет на гитаре вместе с друзьями. Подростки исполняли песню Виктория Цоя «Звезда по имени Солнцe», а друзья ему подпевали.

Источник:

Метки: Видео   Цой   песня   рок   солнце   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−54
ruslan d 2 года назад
Ну нравится и хорошо ...
230
Bolt 2 года назад
Я слушал и любил Цоя еще до того, как это стало мейнстримом, т.е. еще когда Цой был жив не только на стенах, но я не понимаю восторга.
Это равноценно тому, что в то время дети пели бы Кобзона или Бернеса. Родители, а особенно бабушки, были бы конечно в восторге и хвастались бы этим в Фишках (на скамеечке), но детей было бы жалко.
Пусть дети живут своей жизнью, развиваются и развивают музыку дальше. Не нужно навязывать им свои музыкальные ценности.
230
Bolt Карл Карл 2 года назад
И про Цоя то же самое говорили лет ~40 назад. И нынешние музыканты станут образцами хорошего вкуса лет через 40, когда нынешние дети будут воспитывать своих.
166
Юзверь 2 года назад
Красава!
136
sergey 2 года назад
Любо ,не всё ещё потерянно
Показать ещё

На что жалуетесь?