FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
Пятёрки за откаты: в Госдуме предложили премировать учеников за хорошие оценки

Пятёрки за откаты: в Госдуме предложили премировать учеников за хорошие оценки

3898
7

Получил «отлично» - и деньги на карте.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Тимур 2 года назад
Сервис от компании Sokrat "Деньги за оценки" уже давно работает и ничего придумывать не надо. Чат - бот в телеграм, школьный магазин, образовательные продукты для школьников, 400 000 + пользователей.
Показать все 7 ответов
419
Евгений 2 года назад
А что, этим бездельникам своё рабочее время больше не на что использовать!? Что, в России больше других проблем не осталось, или популистские бредовые идеи приносят больше политических дивидендов!?
62
Л Д 2 года назад
Я смутно помню, ну как -то круглым отличникам в середине 90 х выдавали один год премию за отличную учёбу. Под новый год. Но потом перестали. Премия была символическая. В Универе на бюджетном перспектива получить повышенную стипендию за хорошую успеваемость подстегивала. Мне было важно получать стипендию. Т.к. лишняя копейка не мешала...в школе рано вводить такую систему. Не всем деткам легко учиться. Некоторые от природы умны, а некоторые нет. Это как то не правильно. Надо тогда вводить и за успехи в труде и в спорте...
399
Liberman 2 года назад
Я хрен знает, но для меня в школе всегда было главным по предмету - не меньше чем 4 в году. И при конкретном раздолбайстве, в классе физ.мат я это делал. При том: проблемы были по алгебре(ну учить надо формулы, что впадлу было, но при общей три(одной четверти 4) взял экзамены и сдал на 4, ибо экзамены были общие,проще школьной программы, в итоге получил 4.
С физикой вообще вышло весело. В первой четверти ответил где-то на 5, блеснул умом и ответил один из класса, контрольную списал на 5 и... Больше не появлялся на контрольных... (Это в 9-м было) и больше не появлялся на контрольных... В четверти 5... Ну и остальные четверти тупо забил на физику - итог 4.
Ещё куча траблов где 3/4 - но как бэ... Правдами и неправдами выруливал на 4...
Это и не сложно, так то...
Если б за это ещё и бапки давали! Я б там отличником стал, только смысл? Один хрен с двумя высшими работаю ип-шником...
Первый универ - вообще интересно : Я принимал бапки, что б передать преподам. За экзамены/зачёты.
Там где деньги и чьё-то субъективное суждение - всегда провал. На это суждение можно повлиять баблом. Только вот вопрос: все ли малолетние дебилы нынешние так смогут?
364
antoshka77 Юрий 2 года назад
результат отрицательной селекции
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?