FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5709 постов • 1132 подписчика подписаться
25 растений, с которыми нужно быть предельно осторожными

25 растений, с которыми нужно быть предельно осторожными

10965
26

Существует множество опасных для здоровья и жизни растений. Они настолько ядовиты, что в лучшем случае у человека начнутся рвота и галлюцинации, а в худшем исход будет летальным. Прежде чем попробовать красивую ягодку или добавить листья в салат, убедитесь, что они вас не убьют.

×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
180
Шпрота Втомате Paguo 2 года назад
".....Вишня (точнее косточки) - синильная кислота..........." - тогда уж Абрикосовые косточки, в них содержание синильной куда выше
413
unclejohn 2 года назад
Физалис этот ненавижу. Матушка , пока жива была, давай физалис перебирать, а я не могу, меня выворачивает. Она так и не верила.
31
Galido эмосурикат прямоползающий 2 года назад
да и табаком отравиться до смерти невозможно- при минимальной дозе запускается рвотный рефлекс))
−17
Сергей Фролов 2 года назад
Ну да, Ирга, она же карина.
364
Евген 2 года назад
Дурман обыкновенный.колючки у нас называли.
растёт практически по всей России
96 г
Нам по 16 лет было.один дебил припёр семечки - типо прикольная тема.как пьяный,а перегара нет,дома не спалишься.
не не спалились
в этом был уверен не только я,но и все пацаны кто этот треш сожрал,кто 2 ладони кто 3
да и какое там палево если родители не видят того с кем ты общаешься
вообще ни какого.
Матушка медиком была,вызвала нарколога по "соседски".
промывание желудка , ну не помню что нам делали , я с пацанами выслеживал кого то в квартире,мне не до этого было
(друзья были все по своим домам)
потом заснул.
всем состряпали - отравились - купили всякой дряни в ларьках.
полностью в себя пришли спустя 2 суток

Показать ещё

На что жалуетесь?